Видео - Litos Design. Путешествие по фабрикам Италии.

Litos Design. Путешествие по фабрикам Италии.

Видеоотчет с путешествия дизайнеров по Италии. Посещение фабрики и производства Lithos Design. Италия 7-16 сентября 2016.


Статья на сайте: http://www.sclassic.ru/news/4043/72318/

________________________________________________________________


Уникальность природной фактуры и рисунка камня ценится все больше. Этим можно объяснить популярность Lithos Design — нового, но уже узнаваемого бренда, созданного итальянской фабрикой Bevilacqua Marmi, известным поставщиком природного камня. Компания создает панели из камня с рельефным 3D-узором, который наносится машинной гравировкой, а также модульные ажурные перегородки из резного камня. В производстве Lithos Design использует известняк, песчаник и мрамор, при этом не используя для травления камня химикаты, потому продукция компании экологически безопасна. Панели из камня сохраняют свою естественную красоту с течением времени, не горят, не способствуют развитию бактерий и плесени. Также перегородки и покрытия Lithos Design обладают высокой степенью звукопоглощения, что является важнейшим фактором для решения пространств с повышенной акустикой.

________________________________________________________________


Этот видеоролик создан по итогам путешествия по фабрикам Италии – S-Classic-Tour - 2016. Елена Березина, арт-директор компании S-Classic, делится своими впечатлениями со всеми, кто любит дизайн!


This video clip has been created on the basis of a trip to Italian factories - S-Classic-Tour – 2016. Art director of S-Classic Company Elena Berezina shares her impressions with all design lovers!


www.sclassic.ru